История от Ольги

28 ноября моим торопыгам будет год. Вроде радостное событие, но не для меня. До сих пор плачу по ночам, когда смотрю на них. Очень было страшно! Диагнозов было много и об этом можно книгу написать. Но, об одном всё же скажу...

Родились мои мальчики на 30 неделе. В больницу попали на вторые сутки. Я после выписки стала каждый день к ним ездить и вот в один из таких дней отправили нас к офтальмологу. После осмотра второго сына, мне сказали что была внутриутробная инфекция и она повредила его глаза. Для меня это был конец! Но, сейчас когда он плачет ночью и я подхожу к нему, а он тянет руки ко мне... Потому что видит, в темноте видит! Это счастье! Спасибо, всем врачам и медсёстрам этой чудесной больницы!