История от Елены

Наши двойняшки (дочка и сынок) появились на свет на 31 недели (1200 и 1500 г). Сына сразу же забрали в ДГБ 17, дочка присоединилась к нему на третий день.

Три недели провели в реанимации, потом месяц на 1-ом отделении. Все, кто о нас заботился в то время - и врачи, и медсестры были очень внимательными и хорошо делали свою работу. Когда были моменты, что хотелось плакать от неизвестности и осознания возможных проблем из-за недоношенности, всегда поддерживали и объясняли как все можно исправить!

Спасибо всему персоналу за Вашу работу!

Сейчас нам почти год. Мы растем и развиваемся как доношенные детки. Слава Богу!

Так же в этой больнице завязалась дружба с другими мамочками, которая продолжается и до сих пор.

Конечно, каждой маме хочется доносить до нужного срока. Родить без проблем. Счастливой выйти с ребенком из роддома. Но не всегда всё идет по нашему желанному сценарию. И как хорошо, что есть такие больницы, такие врачи, которые спасают жизни совсем маленьких крох!