История от Татьяны

В июне 2015г на 28й неделе беременности у меня родились две долгожданные малышки весом 1100 и 1150. В тот же день их из роддома перевезли в дгб 17.

Через три дня я оформилась туда же на стационар. Это был сложный и тяжелый период, сначала реанимация, потом интенсивная терапия, только спустя месяц нас перевели на отделение. А еще было очень страшно за девочек. Через два месяца нас выписали домой. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу больницы, за Ваш героический труд и за чуткое отношение к мамочкам и деткам. Сейчас девченкам 2,4г, все без последствий, единственно небольшая задержка речи, говорят слов много, но предложениями пока не говорят. Хочу пожелать всем мамочкам и деткам, которые сейчас находятся в больнице здоровья. Мамочки не падайте духом, к малышам всегда ходите с хорошим настроением и побольше с ними разговаривайте и говорите как Вы их любите, я думаю что они все чувствуют.