Наш Гришутка родился 15.05.2012.на 25 неделе, с весом 800 грамм и рост 30 см. В первый же день его отвезли в эту больницу. Долго лежал под ИВЛ, через некоторое время ему сделали операцию на глазки (было отслоение сетчатки). Каждый день как на работу в больницу, на 15 минут, к врачу. Наш доктор, сейчас могу уже ошибиться, Ольга Геннадьевна, объясняла что происходило за сутки. Очень долго состояние Гриши было тяжёлое и в реанимации мы пробыли очень долго. Мы кстати, застали переезд больницы в отремонтированное, большое здание. Выписали нас домой в сентябре, с диагнозами ретинопатия и бронхолегочная дисплазия. Стояли на учёте у пульманолога, и окулиста, другие врачи диагноза не ставили. Сейчас Гришутке почти 8 лет. В прошлом году пульманолог поставила нам клиническое выздоровление! С глазками тоже есть огромный прогресс, зрение улучшается. Гриша заканчивает 1 класс гимназии, он очень умный мальчик. Мы очень благодарны врачам больницы за нашего Гришутку. Низкий вам поклон! Вы дарите радость родителям! Это подтверждается теми фотографиями деток, которые располагаются у вас на стене. Каждый раз, приходя в больницу, рассматривала их. И это придавало сил! Очень хочеться передать фотографии и нашего Гришутки, что бы они вселяли уверенность родителям.

Алина, 30 апреля 2020г,