Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу больницы, а в особенности нашему врачу Рожковой Анастасии Андреевне! За очень трепетное и неравнодушное отношение к деткам, за профессионализм, за то, что с готовностью во всем помогала и разъясняла все возникающие вопросы, мы уже месяц как дома, а Анастасия Андреевна до сих пор с нами на связи и помогает в возникающих вопросах!
Так же огромное спасибо Елене Юрьевне, которая присылала фото и видео деток, пока я не могла лежать с ними!
Постовым сёстрам третьего поста: Виктории и Елене Сергеевне, за их отношение и любовь к деткам!
И, конечно, заведующей отделением Инне Михайловне!

Мамочки, кто сейчас также как и я пару месяцев назад мониторит сайт больницы и читает отзывы, не переживайте, Ваши детки в надежных руках профессионалов! Это безумно сложно уходить из роддома одной без деток, не зная как они там и что с ними, но поверьте все будет хорошо, за ними отличный уход и лечение!

Находились в стационаре с 17.05.2020 по 15.06.2020

Ирина, 9 июля 2020,