Добрый вечер!
Хочу выразить особую благодарность великолепному доктору 17 дб Рожковой Анастасии Андреевне, за лечение моих деток, за высокий профессионализм,за доброе отношение, за понимание и отзывчивость. Очень рада, что детки попали именно к ней, именно в эту больницу, сначала были в реанимации, потом "пит", потом на отделении.
Весь персонал больныцы с которым общалась был добродушен и деликатен, начиная со справочной, заканчивая докторами. Очень приятно и радостно, что люди не слепы к проблемам других, что на докторов можно положиться. Выражаю благодарность медсестрам Елене, Виктории, Галине, Елене за их работу. Выражаю благодарность специалистам по массажу, и всем тем кто принимал участие в лечении моих деток.
Огромное вам спасибо, здоровья вам и благодарных пациентов.

Яна, 12 июля 2020,