История от Ирины

Тёмка родился на 32 неделе, ничего не предвещало такого исхода: не было токсикоза, набрала всего 5 кг. Малыша обещали крупного, ходила спокойно. Родила в ОТТА. 8 дней он пролежал в реанимации роддома, потом нас перевели в 17-ю больницу!

Там мы провели 2 месяца и 5 дней, диагнозов было море, у него не было сил даже плакать, мы боролись как могли и даже как не могли, дважды лежали на реабилитации в больнице Святой Ольги, помимо медикаментов и процедур, мы занимались дома сами и делали курсы массажа с перерывом в три недели до года сынишки! В год и три месяца сынуля побежал, все "галки" с нас сняли. Сейчас мы уже ходим в ясельную группу детского сада, а мама вышла на работу. Верьте в своего малыша, всё будет хорошо! Материнские любовь и уверенность творят чудеса! Причащайте в церкви, это очень помогает.