Хочу выразить слова благодарности за жизнь и здоровье моего сына, больнице, Сайковой Марие Юрьевне (неонатолог), мед. персоналу (6 пост. 1 отделения).Мы поступили 01.11.2018 г. на отделения с весом 1430 гр. рост 41 см, 5 дней с рождения. Нам предстоял долгий путь, но это даже к лучшему, так как сынок поторопился, и родился на 30 неделе, я как мама недоношенного малыша не знала что мне делать и что будет дальше.
Каждый день я прибывала на дневном стационаре и отчаяние, слезы не оставляли меня в первые дни, очень тяжело видеть своего ребенка под капельницами в кувезе, беспомощного, хрупкого. Но хороший настрой и поддержка врача, и мед. персонала очень помогала в минуты отчаяния. Ведь и правду говорят - ВЕРЬ В СВОЕГО РЕБЕНКА. Я многому научилась , а главное у меня пропал страх. Страх остаться с малышом на едине, страх что он особенный-недоношенный. Выписали нас через 1 месяц и 18 дней, мы подросли, окрепли - рост 49 см вес 2830 гр.
А самое главное хочу сказать , что все сотрудники ДГБ 17 очень сильно любят своих маленьких пациентов.
СПАСИБО ВАМ за то что ВЫ ВДЫХАЕТЕ жизнь в наших детей.
Сегодня моему сыну 3 месяца (это наше счастье, что он с нами). С Уважением, мама Миши Лапина.

Екатерина, 28 января 2019