Были вашими пациентами с 23.09 по 11.10, 2 отделение, 7 пост, пациент Святослав Елкин и его мама Валерия.

Хочу выразить огромную благодарность сестрам 7 поста Анне и Алене - за приветливость, «легкие руки», помощь и поддержку, за огромную любовь к малышам и понимание молодых мам. Мамы «самого веселого 17 бокса» Костика Белоголова и Тимоши Дорошенко помнят вас и передают сердечный привет, мы с ними на связи.

И особенное большое спасибо нашему лечащему врачу Гулимовой Анастасии Юрьевне. Она всегда подробно объясняла все результаты обследований и назначения, терпеливо отвечала решительно на все вопросы ( у меня первый ребенок и высокая тревожность, вопросов по состоянию ребенка было ОЧЕНЬ много), оперативно провела диагностику при возникновении внештатной ситуации(ребенок стукнулся головой о кронштейн), дала подробные разъяснения по дальнейшему лечению при выписки и даже после остается на связи! Никогда не встречала такого внимательного, ответственного специалиста!

Даже жаль, что вы работаете только с крошками до месяца, и в дальнейшем невозможно будет поручить здоровье малыша таким замечательным людям и компетентным специалистам.

Спасибо за вашу работу! Святославу сегодня два месяца и он радостный крепыш:)

Валерия, 31 октября 2019