Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности коллективу вашей замечательной больницы. Находились с ребенком на втором отделении с 20.02.20 по 16.03.20. Все эти 3,5 недели персонал больницы, начиная от охранников на входе, работников приёмного отделения, обаятельного мужчины в гардеробе, дежурных врачей и непосредственно лечащего врача проявляли только доброжелательность, профессионализм и ответственность в выполнении своих обязанностей! Такая спокойная и дружелюбная атмосфера была на отделении, что совсем не ощущаешь себя в больнице. Отдельное спасибо хочу сказать постовым мед.сёстрам, а именно Анне, Лиле, Алёне, Лере, Наталье, Татьяне. Огромное счастье, что такие компетентные и неравнодушные люди работают с детьми. Слова благодарности младшему медицинскому персоналу за чистоту и уют палатах, за вкусную еду.

И конечно, бесконечная благодарность, нашему любимому доктору Реуцкой Ольге Геннадьевне. О таком враче для своего ребёнка можно только мечтать! Всегда внимательна, тактична, приветлива! Очень подробно объясняет ход лечения, все назначения и что будут делать с ребёнком. С какой любовью и заботой она относится к каждому маленькому пациенту!

Крепкого здоровья вам всем, много раз спасибо за ваш нелёгкий, но такой важный и значимый труд!

С уважением, мама Чабан Татьяна и ваш пациент Верочка! , 25 марта 2020